Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 марта 2026 (10:41)

Сидни Суини сыграла в футбол и сделала признание о Криштиану Роналду. Видео

Сидни Суини сыграла в футбол и сделала признание о Криштиану Роналду. Видео

Известная американская актриса Сидни Суини призналась, что португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду является её любимым игроком, сообщает Sports.kz.

Не так давно звезда Голливуда побывала в Португалии, где посетила матч лиссабонского «Спортинга» с «Эшторилом» (3:0), а также продемонстрировала свои навыки обращения с мячом.

Суини также призналась, что высоко ценит талант главного футбольного идола из Португалии Криштиану Роналду: «Криштиану Роналду — мой любимый футболист. Мне вообще близок соревновательный дух, и если бы я была футболисткой, он бы меня вдохновлял», — призналась 28-летняя актриса.

Напомним, что 41-летний Криштиану Роналду начинал свою профессиональную карьеру в «Спортинге», а с 2023 года выступает за «Аль-Наср».

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх