SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 марта 2020 (21:59)

«Сибирь» после несостоявшегося противостояния с «Барысом» решила вопрос с тренером

«Сибирь» после несостоявшегося противостояния с «Барысом» решила вопрос с тренером

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский прокомментировал появившиеся слухи, согласно которым главный тренер команды Николай Заварухин может покинуть новосибирский клуб. Ранее сообщалось, что Заварухин стал главным кандидатом на пост тренера «Автомобилиста».

«У Николая Николаевича двухлетний контракт, и он продолжит работать с командой. Речи о том, что Заварухин может покинуть „Сибирь“, никогда не шло и сейчас не идёт», — приводит слова Фастовского РИА «Новости».

В первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/2020 «Сибирь» под управлением Заварухина выбила «Автомобилист», который возглавляет Андрей Мартемьянов, со счётом 4-1.

После окончания игровой карьеры Заварухин начал карьеру тренера в роли ассистента в «Батыре», после чего работал в «Сибирских Снайперах», «Торосе», нижнекамском «Нефтехимике» и «Автомобилисте».

Напомним, что «Сибирь» должна была стать соперником астанинского «Барыса» во втором раунде плей-офф КХЛ, но казахстанский клуб отказался от участия, а затем турнир был завершен. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх