Шведова отправится на Кубок Федерации в качестве наставницы

Юлия Путинцева и Зарина Дияс в начале февраля сыграют в Кубке Федерации. А вот самой именитой представительнице Казахстана Ярославе Шведовой в Индии придется выступить в качестве наставницы.
Осложнения после операции пока не позволяют Шведовой вернуться на корт в прежнем режиме.
Ярослава Шведова, член сборной Казахстана по теннису:
— Я еду в Индию в качестве помощника. Я выступать не буду, но всеми своими действиями будут помогать девчонкам — лучше подготовиться к этим матчам. Надеюсь в дальнейшем, скоро выйду на корт сама как игрок.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
- 8 марта, 2026
- 08:09Теннис
Мирра Андреева оформила две «баранки» за 52 минуты на турнире в Индиан-Уэллсе - 02:30Теннис
Сколько заработала Елена Рыбакина за успешный старт на турнире в Индиан-Уэллсе - 02:28Теннис
Елена Рыбакина испытала проблемы на турнире в Индиан-Уэллсе - 02:04ТеннисМатч казахстанского теннисиста на турнире в США был прерван. Подробности
- 01:37Теннис
Двумя сетами обернулся матч второй ракетки Казахстана на престижном турнире - 00:49ТеннисВторая ракетка Казахстана заявилась на престижный турнир
- 7 марта, 2026
- 23:36Теннис
Участник турнира «Большого шлема» выбрал между Казахстаном и Россией - 21:36Теннис
Стала известна стоимость помолвочного кольца Арины Соболенко - 21:09Теннис
«Была тихоней». Елена Рыбакина ответила на неожиданные вопросы - 16:13Теннис
Елену Рыбакину «отправили» в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Индиан-Уэллс
Теннис. Индиан-Уэллс










