28 августа 2021 (21:05)

Шпилевский после ухода из «Кайрата» снова не смог выиграть в Бундеслиге. Его клуб идет на последнем месте

Немецкий «Эрцгебирге», который возглавляет бывший тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский в очередной раз не смог одержать победу во второй Бундеслиге, передает Sports.kz.

«Эрцгебирге» в матче пятого тура чемпионата всухую проиграли прямому конкуренту «Хольштайн Киль» со счетом 3:0, а первые два мяча уже были забиты на 29-й и 37-й минутах. Третий мяч уже был забит ближе к концу встречи, на 81-й минуте.

На данный момент команда Шпилевского набрала всего три очка в чемпионате и опустилась на последнее, 18-е место. Всего на счету «Эрцгебирге» три ничьих, после которых клуб потерпел два поражения.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz