SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 февраля 2020 (19:53)

«Шлепал его, словно тот был его с**кой». Уайт обвинил Уайлдера во лжи

«Шлепал его, словно тот был его с**кой». Уайт обвинил Уайлдера во лжи

Британский супертяж Диллиан Уайт категорически не согласен со своим ненавистным американским коллегой Дионтеем Уайлдером, который обвинил тренера Марка Бреланда в преждевременной остановке реванша против Тайсона Фьюри, сообщает Sports.kz со ссылкой Vringe.com.

«Это лишь показывает, насколько Уайлдер глуп. Тогда как Бреланд — единственный настоящий боец в его углу. Только Бреланд поступил правильно, а его коллега (Джей Дис) позволял убивать и уничтожать своего подопечного. Бреланд знает, что это такое, он сам бывал в тяжёлых боях. Уайлдер реально невежа, и если он уволит Бреланда, значит он ещё глупее, чем выглядит.

Меня не удивило случившееся, потому что Уайлдер ужасен. Каждый раз, когда он пропускает удар, у него начинаются проблемы. Тайсон в миллион раз лучший боксёр, чем Дионтэй. Всё, что есть Уайлдера, это его правая, которую он не в состоянии замаскировать.

Нет, ну этот парень реально меня напрягает. У такого костюма должна быть куча примочек. Это нормально, и он должен был знать, что костюм очень тяжёлый. Но, позвольте, мы сейчас о рослом гиганте или как? И 20 килограммов за 100 метров до ринга отняли твои ноги? Уайлдер мелет ерунду. Диснеевские актёры весь день носятся по съёмочной площадке в таких же костюмах и не устают. Уайлдер просто проиграл лучшему. Его побили, его выпороли. Тайсон шлёпал Уайлдера, словно тот был его с**кой», — приводит портал слова Уайта.

Напомним, 22 февраля в Лас-Вегасе (США) Фьюри остановил Уайлдера в 7-м раунде матча-реванша. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх