Шестой клуб КПЛ объявил трансфер африканского форварда

Кызылординский «Кайсар» выступил с официальным объявлением трансфера сенегальского футболиста Ламина Тункара, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Ламин договорился с „Кайсаром“
18-летний сенегальский нападающий Ламин Тункара будет защищать цвета „Кайсара“ в новом сезоне.
Последний год провел подготовку в ФК „EFC-Antalya“ под руководством Эльдара Бекирова (Анталья, Турция)», — сообщили в команде.
Отметим, что в прошедшем сезоне Казахстанской Премьер-Лиги кызылординская команда завершила чемпионат на шестой строчке турнирной таблицы, имея в активе 36 очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрату“ не хватает Дастана Сатпаева, игра „Елимая“ внушает оптимизм, „Астана“ снова одержит победу». Юсуп Шадиев спрогнозировал ответные матчи казахстанских команд в еврокубках
Казахстан может подняться в рейтинге УЕФА и вернуть место в Лиге Европы. Как для этого нужно сыграть в текущем евросезоне?
«Наша единственная цель — победить завтра и попытаться пройти дальше». Йован Чадженович о противостоянии «Кайрата» и «Сутьески»
«Кайрат» с трудом победил дома и оставил шансы «Сутьеске». Закроет ли он вопрос в Черногории?1
- 14 июля, 2026
- 23:03Футбол«Ахмат» Самородова и Кенжебека оформил разгром в Сербии
- 22:51Футбол
Жасулану Амиру предрекли переход в европейский чемпионат - 22:38Футбол
«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере Тилеманса - 22:36Футбол
Франция и Испания объявили стартовые составы на полуфинал ЧМ-2026 - 22:28Футбол
«Иртыш» объявил об уходе капитана Самата Жарынбетова - 22:17Футбол
В МОК поступила жалоба на президента ФИФА - 22:10Футбол
Дастан Сатпаев поборолся с лучшим защитником Серии А - 21:57Футбол
Овечкин оценил игру Месси на чемпионате мира-2026 - 21:50Футбол
Отец Ямаля устроил конфликт с журналистом перед полуфиналом ЧМ-2026. Видео - 21:34Футбол«Тараз» объявил о подписании экс-игрока молодежной сборной Умирзакова












