SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 сентября 2019 (19:39)

Шестисотый матч и первый «сухарь». КХЛ подвела итог крупного поражения «Барыса» от «Адмирала»

Шестисотый матч и первый «сухарь». КХЛ подвела итог крупного поражения «Барыса» от «Адмирала»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги подвел итог матча между астанинским «Барысом» и владивостокским «Адмиралом», сообщает Sports.kz.

«Этим матчем „Адмирал“ завершал домашнюю серию, а „Барыс“ — выездную. В нынешнем сезоне команды уже успели пересечься и тогда дальневосточники одержали сенсационную победу в Нур-Султане (3:1).

Отчётный матч, который стал для защитника „Барыса“ Максима Семёнова и форварда „Адмирала“ Юрия Петрова шестисотым в КХЛ, начался для „Адмирала“ шикарно: Константин Глазачев от борта выдал хитрую прострельную передачу и Денис Вихарев на дальней штанге переправил шайбу в ворота. После перерыва пошла очень открытая игра — соперники во втором периоде на двоих нанесли 32 броска в створ. Однако Юхо Олкинуора и Эдвард Паскуале оказались надёжны. Дебют третьего периода снова остался за „Адмиралом“. Отлично сработало третье звено Воронин — Вихарев — Глазачев. На сей раз забросил Константин, который прицельно бросил с ползоны.

Точку в матче поставил Константин Глазачев, поразивший пустые ворота. Таким образом, „Адмирал“ одержал вторую в сезоне победу над „Барысом“, а Юхо Олкинуора оформил первый „сухарь“ в карьере в КХЛ», — пишет сайт.

Напомним, игра закончилась крупной победой «Адмирала» со счетом 3:0. 

«Отсюда результат». Скабелка озвучил причину разгрома «Барыса» от «Адмирала» 

Фото: www.hcbarys.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх