SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 марта 2023 (20:06)

Шавкату Рахмонову выбрали «безопасного соперника» из топ-5 UFC

Шавкату Рахмонову выбрали «безопасного соперника» из топ-5 UFC

Зарубежное издание Sportskeeda.com называет четвертого номера рейтинга полусреднего веса UFC американского бойца смешанных единоборств палестинского происхождения Белала Мухаммада «безопасным» соперником для казахстанца Шавката Рахмонова, передает Sports.kz.

«Многие бойцы часто заявляют, что готовы драться с кем угодно и когда угодно. Однако не многие из них подтверждают эти заявления. Белал Мухаммад не такой боец. Он активно призывал к поединкам против сильнейших бойцов полусреднего веса, будь то Колби Ковингтон или Хамзат Чимаев.

„Remember the Name“ в настоящее время занимает четвертое место в рейтинге UFC в категории 170 фунтов. Кроме того, он идет на беспроигрышной серии из 9 боев, которая включает в себя победы над двумя бывшими претендентами на титул Демианом Майей и Стивеном „Чудо-мальчиком“ Томпсоном. Победа над ним наверняка принесет „Кочевнику“ титульный бой.

Кроме того, он является безопасным соперником для Шавката Рахмонова, так как маловероятно, что палестино-американец сможет победить его. Между тем, его удары почти наверняка уступают ударам самого Рахмонова», — пишет СМИ.

Участники титульного боя UFC в весе Рахмонова устроили перепалку на пресс-конференции

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх