SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 марта 2023 (01:13)

Шавкат Рахмонов решил впечатлить президента UFC

Шавкат Рахмонов решил впечатлить президента UFC

Автор Youtube-канала The Barnhill Brothers оценил шансы казахстанца Шавката Рахмонова (16-0) добиться победы нокаутом в поединке с американцем Джеффом Нилом (15-4), сообщает Sports.kz.

— Конечно, более вероятно, что Шавкат закончит этот бой сабмишном. Однако все знают, что обычные болельщики, да и Дана Уайт не раз об этом говорил, что они любят победы в стойке: брутальные нокауты, «граунд-энд-паунд» и всё такое. Такие победы всегда стояли в UFC выше сабмишнов. Так что я думаю, что и сам Рахмонов это прекрасно понимает: «Да, мне нужно сделать что-то действительно впечатляющее». PPV-кард — отличная возможность для Шавката, и у него есть способности, чтобы добиться победы нокаутом. Так что он попытается именно нокаутировать Нила, — говорит один из авторов канала.

Бой Шавкат Рахмонов — Джефф Нил состоится утром в воскресенье, 5 марта. Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на этот поединок таковы: победа Рахмонова — 1.15, победа Нила — 5.00. Напомним, этот бой пройдет в рамках турнира UFC 285 в Лас-Вегасе (США). 

«Я проснулся от тонны гневных сообщений». Казахстанских фанатов Шавката Рахмонова назвали монголами 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх