Шавкат Рахмонов провел спарринг с топовым бойцом UFC после срыва чемпионского боя

Казахстанский боец полусреднего веса UFC Шавкат Рахмонов (18-0) продолжает тренировки несмотря на то, что его соперник, чемпион UFC в этом дивизионе Белал Мухаммад (24-3) из США снялся с поединка, сообщает Sports.kz.
Звездный боец намекнул на поединок с Шавкатом Рахмоновым в UFC
Шавкат и Белал должны были подраться 7 декабря в Лас-Вегасе, однако Мухаммад подхватил инфекцию стопы и теперь не сможет тренироваться в течение нескольких недель. Сам Рахмонов заявил о готовности в декабре подраться за временный титул.
В рамках очередного тренировочного дня Шавкат провел спарринг с проживающим во Франции уроженцем Дагестана Нассурдином Имавовым (15-4), занимающим пятое место в рейтинге среднего веса UFC. Совместным фото с «Номадом» французский дагестанец поделился в соцсетях.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 1 января, 2026
- 01:00Бокс/ММА
Геннадий Головкин обратился к казахстанцам - 31 декабря, 2025
- 23:40Бокс/ММА
Шавката Рахмонова опустили в мировом рейтинге - 22:09Бокс/ММА
Назван топ-10 казахстанских боксеров по итогам года - 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













