SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июня 2023 (17:33)

Шавкат Рахмонов поднял важный вопрос на встрече с Касым-Жомартом Токаевым

Шавкат Рахмонов поднял важный вопрос на встрече с Касым-Жомартом Токаевым

Боец UFC Шавкат Рахмонов (17-0) отметил, что национальному телеканалу «Qazsport» необходимо транслировать трансляции UFC, для популяризации ММА в Казахстане, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«На встрече с президентом я сказал, что было бы неплохо, если один из казахстанских телеканалов будет транслировать трансляции UFC. У большинства людей станет больше возможности смотреть топовые бои лучшего промоушена мира, ведь не все понимают, что нужно приобретать трансляции. Если будет показывать „Qazsport“ или другие телеканалы, то это будет замечательно. Сейчас много бойцов, которые представляют Казахстан в UFC! Будет правильно показывать их бои. Футбол — прекрасный вид спорта, но там нет наших команд. Я сам смотрю за играми ЛЧ, но показывать UFC будет правильно, потому что там дерутся наши. Если себя не уважаешь, кто будет тебя уважать?», — сказал Рахмонов в интервью Youtube-каналу «Спорт Шрёдингера».

Напомним, Шавкат Рахмонов является шестым номером полусреднего веса. «Номад» провел уже пять поединков в UFC, во всех одержав досрочные победы. Свой последний на сегодня бой казахстанец выиграл у американца Джеффа Нила. 

«Он на меня косо посмотрел». Шавкат Рахмонов вспомнил встречу со скандальными братьями из UFC 

Фото: www.akorda.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх