Шавкат Рахмонов ответил на предложение Джеффа Нила о реванше

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов (17-0) отреагировал на заявление американца Джеффа Нила (15-5), выразившего желание провести реванш с «Номадом», передает Sports.kz.
Утром 5 марта Нил проиграл Рахмонову удушающим приемом в третьем раунде боя на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе. После поражения «Стальные руки» признался, что не прочь будет вновь разделить октагон с казахстанцем в будущем.
«Самые близкие мне люди знают, сколько мне пришлось преодолеть, чтобы просто дойти до этого поединка. Если вы считаете, что это был хороший бой, просто подождите, пока я наберу стопроцентную форму. Уважуха Шавкату Рахмонову за то, что дал мне самый тяжелый бой в моей карьере. Однажды мы повторим это еще раз», — написал Нил в соцсети.
Рахмонов оставил к данной публикации Джеффа комментарий с эмодзи в виде «большого пальца вверх» и «поднятого кулака».
Шавкат Рахмонов анонсировал дебют двух казахстанских бойцов в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
- 10 декабря, 2025
- 09:51Бокс/ММА
«Хватит прятаться в Узбекистане». Боец UFC бросил вызов и оскорбил Шавката Рахмонова - 08:41Бокс/ММА
Известный боксёр вновь раскритиковал Головкина и извинился перед казахстанцами - 02:29Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов подвел итоги перед решающими боями ЧМ-2025 - 02:14Бокс/ММА
Прямая трансляция битвы с Узбекистаном и еще девяти боев Казахстана за медали ЧМ-2025 - 02:00Бокс/ММА
IBA «украла» впечатляющий нокаут казахстанца на ЧМ-2025 - 01:52Бокс/ММА
Казахстан, Узбекистан или Россия? Кто лидирует по количеству четвертьфиналистов ЧМ-2025 по боксу - 01:23Бокс/ММА
Сколько казахстанских боксеров вышло в четвертьфинал ЧМ-2025 - 01:11Бокс/ММА
Первая дуэль с Узбекистаном и нокаут за 22 секунды. Как Казахстан бился за четвертьфиналы ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана за четвертьфинал ЧМ-2025 по боксу - 00:43Бокс/ММА
Стало известно о возвращении Дмитрия Бивола
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













