Шавкат Рахмонов жестко избил и нокаутировал сенсационного чемпиона UFC. Видео

Казахстанского бойца Шавката Рахмонова не только добавили в игру UFC 4, но и дали высокие характеристики. Один из первых американских геймеров, проверивших его в бою, нокаутировал чемпиона Леона Эдвардса, передает Sports.kz со ссылкой на Exk.kz.
Казахстанский боец впервые в истории появился в игре UFC 4
В частности, сила удара у Шавката Рахмонова — 93 балла, защита — 90, работа ног — 94, скорость — 94, тейкдаун (умение бросать соперника в партер) — 91 балл.
«Вы видите, какая великолепная статистика у Шавката», — заявил игрок Suave Jamie.
Разработчики EA sports дали казахстанцу свои суперудары, один из которых называется «летающие колени». Кроме того, в характеристиках отечественному бойцу записали такие способности, как владение тхэквондо. Также Шавкат Рахмонов является мастером «колючей проволоки» — скоростных ударов коленями и локтями. Еще одна его суперсила называется «лошадиная работа» — это выносливость в борьбе в партере. И наконец, венчает перечень его фишек — «лазерный фокус», то есть точность в ударах.
Бой против Леона Эдвардса на продвинутом уровне был несложным для геймера. Проведя серию ударов, Шавкат Рахмонов опрокинул темнокожего чемпиона на землю. Однако в партере противник зажал его голову под мышкой.
Во втором раунде казахстанец несколько раз отправил соперника в нокдаун. В какой-то момент Шавкат Рахмонов отправил его на землю, проведя типичный прием из казахской борьбы жамбас.
Геймеры в восторге от нового героя в игре. И считают, что прообраз — будущий чемпион. Как выяснилось, компания включает в игру не каждого спортсмена. Очевидно, UFC связывает с Шавкатом большие надежды.
Казахстанцы рады и тому, что впервые спортсмен из их страны оказался героем компьютерной игры.
Напомним, что следующий бой Шавката Рахмонова состоится 15 января наступающего года. Боец сразится с Джеффом Нилом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА31 января 2023 (12:53)
«Эра Головкина закончилась». GGG вызывают на титульный бой в любой точке планеты
-
Бокс/ММА30 января 2023 (18:41)
«Головкин — все еще мелковатый боец». Известный рэпер из США нашел нового оппонента GGG и поделился знаниями о Казахстане
-
Бокс/ММА30 января 2023 (18:15)
«Поставили системную работу — и она дает свой результат». Наставник сборной Узбекистана по боксу о доминировании над Казахстаном
-
Бокс/ММА29 января 2023 (21:12)
«Нужно отплатить тем же». Энтони Луис о матче и потасовках с «Динамо» и новом сочетании «Барыса»
Комментарии
Сделать ставку- 31 января, 2023
-
19:56Бокс/ММА
Чемпион UFC согласился на титульный бой с Магомедом Анкалаевым
-
19:47Бокс/ММА
Стало известно будущее Дамира Исмагулова в UFC
- 19:27Бокс/ММАБывший чемпион мира из Казахстана показал свою тренировку и сделал заявление. Видео
-
19:16Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы открыли горькую правду и дали совет
-
19:15Бокс/ММА
22-летний непобежденный нокаутер попал в топ-10 лучших боксеров Казахстана
-
19:08Бокс/ММА
В команде Алимханулы сделали заявление для фанатов о следующем бое
- 18:40Бокс/ММАРаскрыт гонорар сравниваемого с Головкиным узбекистанского боксера за бой с тяжелым нокаутом
-
18:40Бокс/ММА
Фьюри назвал неожиданного соперника в случае срыва боя с Усиком
-
17:09Бокс/ММА
«Без проблем, я буду драться». «Канело» заявил о желании провести бой с Усиком
-
16:47Бокс/ММА
Усик в очередной раз обратился к Фьюри перед боем за «абсолют»