Шара Буллет высказался о бое Шавкат Рахмонов — Хамзат Чимаев

Популярный российский боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов по прозвищу «Шара Буллет» высказался о возможном противостоянии казахстанца Шавката Рахмонова и шведского файтера чеченского происхождения Хамзата Чимаева, передает Sports.kz со ссылкой на инстаграм liberymma.
«Я не смотрел бои Шавката, не в обиду ему, но я видел этот удушающий в последнем бою. А так весь бой не видел и не могу оценить его борьбу, потому что у Чимаева борьба хорошая. Я не знаю, какая у того борьба. Не могу оценить... Я знаю, что они оба сейчас на высоте в рейтингах. Смотря как организации это выгодно будет. Если они захотят этот бой, то, я думаю, это будет шумный бой, большая раскрутка. Весь Казахстан заполнит трибуны (улыбается)», — сказал Магомедов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 13 декабря, 2025
- 13:21Бокс/ММА
Прямая трансляция последнего турнира UFC в 2025 году - 11:28Бокс/ММА
Артур Бетербиев отреагировал на яркую победу Мурата Гассиева нокаутом - 10:00Бокс/ММА
WBC принял суровые решения по казахстанским боксёрам - 09:47Бокс/ММА
WBC «наказал» Джалолова и Дусматова - 08:49Бокс/ММА
Стала известна реакция Асу Алмабаева на бой с экс-чемпионом UFC - 08:44Бокс/ММАКазахстанский нокаутер возвращается на ринг после двух поражений
- 08:23Бокс/ММА
«Огромный удар». Андре Уорд высказался о допинг-скандале Жанибека Алимханулы2 - 02:46Бокс/ММА
Мурат Гассиев — Кубрат Пулев: видео полного боя с мощным нокаутом - 02:33Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех финалов Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 02:22Бокс/ММА
«Выгодно „слить“ его». Друг Головкина заявил о заговоре против Алимханулы - 02:08Бокс/ММА
Определился возможный соперник Александра Усика - 01:56Бокс/ММА
Видео тяжелого нокаута Мурата Гассиева в бою за титул чемпиона мира - 01:51Бокс/ММА
Брутальным нокаутом закончился бой Мурата Гассиева за титул чемпиона мира - 01:41Бокс/ММА
Азиатская конфедерация бокса отреагировала на «историю» Аблайхана Жусупова - 00:43Бокс/ММА
Разгромом завершился бой внука Мухаммеда Али
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















