«Шансов не было». Гендлин высказался о бое Усик — Чисора

Известный российский комментатор Владимир Гендлин поделился впечатлением от поединка украинского супертяжеловеса Александра Усика с Дереком Чисорой.
«Впечатление после боя осталось среднее. В принципе, для тех, кто разбирает тактику и так далее, там есть о чем поговорить. Я хорошо помню Чисору. Это мощный, наглый парень. Когда он был моложе, то мог создать проблемы многим.
Здесь все абсолютно ясно, нечего говорить. У Усика было превосходство в движении. У него отличные ноги, прекрасное чувство дистанции и времени. Но бой был скучноватым.
Я думаю, вся проблема в том, что Чисора просто неграмотный в боксе. Он абсолютно не знает, как работать с левшой. Единственный постулат, который приносит успех против левши — правой начинать, правой заканчивать. Но это только одна сторона. Вторая сторона — это то, что Усик — превосходный технарь. И это превосходство просто демонстрировалось в каждом раунде. В общем, шансов у Чисоры там не было. Никакой драмы, ничего такого не было», — сказал Владимир Гендлин в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:57Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой чемпионки Азии за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:48Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана получил бой за титул в профи - 18:43Бокс/ММА
Бой двух титулованных боксерш определил финалистку чемпионата Казахстана-2026 - 18:01Бокс/ММА
Аида Абикеева уверенно вышла в финал чемпионата Казахстана-2026 - 17:54Бокс/ММА
В Европе напомнили о поражении Жанибека Алимханулы Кристиану Мбилли - 17:44Бокс/ММА
Сенсацией закончился бой Карины Ибрагимовой за финал чемпионата Казахстана-2026



















