10 мая 2007 (13:42)
"Шахтер" с трудом обыграл "Атырау"
Карагандинскому "Шахеру" дважды приходилось быть в роли догоняющего в матче против "Атырау". Открыл счет уже на второй минуте точным ударом Михаил Шишкин. 32 минуты потребовалось "горянкам" чтобы отыграться.
Капитан гостей Олег Корниенко сумел восстановить равновесие в счете. В начале второго тайма Захар Башняк вывел свою команду вперед, однако активный Андрей Финонченко смог восстановить равновесие. Казалось, что дополнительного времени не избежать, но за несколько минут до конца матча Зайцев забил в свои ворота и подарил карагандинскому "Шахтеру" путевку в 1/4 финала Кубка Казахстана.
Куандык Наурызбеков
Капитан гостей Олег Корниенко сумел восстановить равновесие в счете. В начале второго тайма Захар Башняк вывел свою команду вперед, однако активный Андрей Финонченко смог восстановить равновесие. Казалось, что дополнительного времени не избежать, но за несколько минут до конца матча Зайцев забил в свои ворота и подарил карагандинскому "Шахтеру" путевку в 1/4 финала Кубка Казахстана.
Куандык Наурызбеков
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Проблемный «Тобол» против идеального «Кайрата» и битва лидеров в Астане. Чего ждать от пятого тура КПЛ1
«Наше первенство несколько сильнее». В Узбекистане рассказали об уровне футбола в Казахстане1
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ3
«„Тобол“ сыграет вничью с „Кайратом“, а „Астана“ обыграет „Ордабасы“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ2
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 12 апреля, 2026
- 15:31ФутболФутболист «Кайрата» сравнил клуб Нуралы Алипа с командами Лиги Чемпионов
- 14:47Футбол
Капитан «Кайрата» назвал единственный игровой недостаток Килиана Мбаппе - 14:44ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Кайрат» 1:1
- 14:22ФутболЛидер обороны «Кайрата» восхитился своим бывшим клубом
- 14:01Футбол
«Манчестер Сити» намерен оставить «Реал» без обладателя «Золотого мяча» - 13:37ФутболАлександр Мартынович рассказал об отношении к себе молодых футболистов «Кайрата»
- 13:31Футбол
Узбекистанский инсайдер выделил двух казахстанских футболистов - 13:24ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Астана» — «Ордабасы» 1:11
- 12:55Футбол
«Челси» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:48Футбол
Лидер «Кайрата» назвал проблемы КПЛ на фоне зарплаты Нани и миллионных премиальных1 - 12:42ФутболАлександр Мартынович объяснил результат матча «Кайрат» — «Реал»
- 12:37Футбол
Эксперт предсказал исход матча КПЛ «Актобе» — «Каспий» - 12:19Футбол
Названа причина победы «Елимая» с очередным голом Романа Муртазаева в КПЛ - 12:15Футбол
Оценена справедливость исхода игры «Астана» — «Ордабасы» в КПЛ2 - 11:53Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана оценил закономерность результата матча «Тобол» — «Кайрат»
Наверх
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











