SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 ноября 2010 (15:23)

«Шахтер» присматривается к Саки Мозесу

Проваливший второй этап чемпионата Казахстана по футболу «Шахтер» собирается укрепить нападение ганским нападающим «Акжайыка» Саки Мозесом.

По замечаниям многих, игра карагандинцев на протяжении сезона была одной из самых содержательных в лиге, но тем не менее команда имея преимущество, забить не могла, во многом благодаря именно этому факту клуб не сумел пройти польский «Рух» в отборе Лиги Европы.

Забивший в прошлом сезоне 14-ть мячей ганец наверняка хочет новый клуб с большими амбициями, нежели путевка в Элиту, да и увеличить зарплату не прочь, поэтому союз с «Шахтером» может быть вполне реальным.

— Интерес к этому футболисту есть, но как это будет выглядеть, пока неизвестно, — говорит директор клуба Аскар Абильдаев.

Возможное прибытие Саки не означает что в клубе уже распрощались с руандийцем Джимми Мулисой, который так и не смог отличиться голом на втором этапе чемпионата.

— Мы планируем его взять на сборы, но окончательное решение по нему будет принимать новый главный тренер, — комментирует Аскар Абильдаев.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх