SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июля 2019 (23:45)

С Головкиным? Арум назвал соперников и даты двух следующих боев «Канело»

С Головкиным? Арум назвал соперников и даты двух следующих боев «Канело»

Известный промоутер Боб Арум раскрыл даты и назвал соперников двух следующих боев мексиканского чемпиона мира Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Wrestlingua.com.

«Всё просто. Альварес следующий бой проведёт в сентябре. Стриминг DAZN хотел, чтобы он дрался с Геннадием Головкиным. Но Альварес не хочет с ним драться. Поэтому они сделали предложение нам провести бой Альварес-Ковалёв. Но времени совсем немного, поэтому шансов мало. 

Команда Ковалёва приняла предложение провести бой в России с обязательным претендентом Энтони Ярдом. Как я понимаю, промоутеры договорились, что если всё же удастся по-быстрому договориться за бой Ковалёв-Альварес, то Ярд получит отступные. Но реально очень мало времени, поэтому вряд ли. 

Я считаю, что в августе в России проведут бой Ковалёв и Ярд. И если россиянин захочет потом драться с Альваресом, то бой можно сделать до конца года, в декабре. А на 14 сентября они просто не успеют. Думаю, это нереально. Тем более, я точно знаю, что Ярд и его промоутер довольны условиями боя с Ковалёвым. 

Поэтому предполагаю, что Альварес в сентябре подерётся с Эндрэдом — они оба подписаны на DAZN, легче будет сделать бой, да и американец точно не откажется. Но это моё понимание происходящего. Если что — я ставлю на такой расклад», — передает слова Арума портал. 

«Ужас...». Позорный поступок «Канело» по отношению к Головкину вызвал шок в США 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх