«Сейчас я на пике». Известный боксер с 41 победой и 34 нокаутами бросил вызов Головкину

Канадский боксер Давид Лемье (41-4, 34 КО) признался, что хотел бы встретиться в реванше с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.
— Я уже говорил раньше, что я дрался с Головкиным, когда он был на пике — он побил меня. Теперь же на пике я, и я надеюсь, он сразится со мной снова. Прямо сейчас я достиг своего расцвета, но мне нужно продолжать драться регулярно, — заявил Лемье.
Давид Лемье и Геннадий Головкин дрались в 2015 году: тогда Лемье было 26 лет, Головкину — 33. Их бой в Нью-Йорке (США) закончился досрочной победой Головкина — техническим нокаутом в восьмом раунде, он отобрал у канадца пояс чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.
«Без сомнений». Давид Лемье назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 2 сентября, 2026
- 12:42Бокс/ММА
Названо идеальное время для возвращения Шавката Рахмонова - 12:20Бокс/ММА
Объявлен новый бой Артема Тарасова с казахстанцем - 11:25Бокс/ММА
Арман Царукян угрожает рекорду Ислама Махачева - 11:16Бокс/ММА
Наставник Шавката Рахмонова объяснил поражение Умара Нурмагомедова в UFC - 09:43Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова рассказал о его состоянии на данный момент - 09:03Бокс/ММА
Тренер Умара Нурмагомедова сделал заявление о его следующем сопернике в UFC - 08:57Бокс/ММА
«Становлюсь кошмаром». Жанибек Алимханулы подколол чемпиона мира - 03:00Бокс/ММА
«Было все решено». Тренер Зейнуллинова раскрыл детали спорного боя с узбекистанцем на ЧМ-2025 - 02:18Бокс/ММА
Куата Хамитова обещают побить на глазах у болельщиков - 01:51Бокс/ММА
«Король трештока» UFC заявил о поездке в Россию по приглашению Путина














