Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 апреля 2020 (00:34)

«Сейчас все сидят дома и ищут козла отпущения». Хабиб Нурмагомедов в жесткой форме ответил критикам

«Сейчас все сидят дома и ищут козла отпущения». Хабиб Нурмагомедов в жесткой форме ответил критикам

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов в очередной раз высказался о срыве своего поединка с Тони Фергюсоном. Боец возмутился тем фактом, что многие болельщики единоборств призывают его отправиться в США, при том что проведение турнира UFC 249 до сих пор не гарантировано.

«В мире творится сумасшествие. Я тренировался 40 дней в США, мы там пахали. Потом появилась информация, что бой может пройти в Абу-Даби и я отправился туда. Границы везде закрываются. Дальше поехал в Дагестан, где продолжил подготовку. Я Хабиб, а не коронавирус. У Тони та же ситуация, ничем от моей не отличается.

Все турниры отменили, только наш бой оставили. Сейчас все сидят дома и ищут козла отпущения, услышав, что и наш бой тоже не может состояться. Главное — не это, а то, что тысячи людей умирают. Все страны закрыли границы, никуда не уехать», — рассказал Нурмагомедов в прямом эфире на своей странице в «Инстаграме».

«Кто нибудь может мне ответить?». Хабиб Нурмагомедов в недоумении после отмены боя с Фергюсоном  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх