«Сергей в восторге». Менеджер Деревянченко высказался о бое с Головкиным

Менеджер Сергея Деревянченко Кит Коннолли прокомментировал информацию о том, что следующий бой украинский боксер может провести против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.
«Сергей в восторге от перспективы сразиться за вакантный титул с Головкиным или с другим оппонентом. А в следующем году мы рассчитываем провести объединительный бой с Жермаллом Чарло», — приводит портал слова Коннолли.
Напомним, что IBF инициировала промоутерские торги по бою Альварес — Деревянченко. В случае отказа «Канело» от обязательной защиты он будет лишен пояса, чья судьба решится в бою между Деревянченко и Геннадием Головкиным, который является следующим претендентом.
После ультиматума IBF «Канело» раскрыта правда о лишении Головкина титула
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Комментарии
- 22 апреля, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Карлос Адамес сделал заявление о бое против Жанибека Алимханулы - 23:48Бокс/ММА
Путин наградил президента IBA Умара Кремлева - 23:32Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии третьего дня Кубка мира - 22:45Бокс/ММА
Илия Топурия ответил, готов ли он подраться с Конором Макгрегором - 22:40Бокс/ММА
Марсель и Ануарбек «Мотиватор» Бекембетов устроили перепалку в сети - 22:18Бокс/ММА
Петр Ян и Мурат Гассиев получили государственные награды - 22:04Бокс/ММА
Официально объявлен бой Куата Хамитова и Али Хейбати - 21:49Бокс/ММА
Байсангур Сусуркаев рассказал, за что на него мог обидеться Дана Уайт - 21:09Бокс/ММА
Видео полного боя Фаруха Токтасынова с чемпионом мира Севоном Окадзавой - 21:00Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Фарух Токтасынов победил чемпиона мира Севона Окадзаву













