«Сергей — настоящий чемпион!». Тренер Деревянченко отказывается признавать победу Головкина

Тренер украинского боксера Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) Андре Розье по-прежнему не согласен с тем, что судьи отдали победу казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.
— Послушайте, Сергей — настоящий чемпион, кто бы там что ни говорил! Он один из самых приятных людей, один из лучших боксеров на планете. Он должен быть чемпионом мира в среднем весе и он будет им, запомните это! Единственный и неповторимый — «Техник»! Мы знаем, что он и так чемпион в наших сердцах, но он будет им и по-настоящему, — заявил Розье.
Напомним, Головкин победил Деревянченко единогласным решением судей, хотя многие фанаты и эксперты убеждены, что судьи несправедливо отдали победу казахстанцу.
«Счастлив быть дома». Головкин объявил о возвращении в Казахстан
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане - 22:48Бокс/ММА
«Мы соперники на ринге». Тренер сборной Узбекистана отреагировал на победу Ташкенбая - 22:35Бокс/ММА
Тактаров изъявил желание подраться с Макгрегором - 22:03Бокс/ММА
Алекс Перейра заявил о страхе завершить карьеру в UFC - 21:43Бокс/ММА
Рузибоев назвал причину поражения Чимаева от Стрикленда - 21:19Бокс/ММА
Казахстан лишился шанса первым принять турнир UFC в Центральной Азии - 20:28Бокс/ММА
Аида Абикеева подвела итоги Кубка мира и высказалась о будущем - 20:21Бокс/ММАКазах из сборной Узбекистана Арман Маханов опубликовал пост после завоевания медали Кубка мира
- 20:02Бокс/ММА
Чемпионка Олимпиады-2024 объяснила поражение от Графеевой в финале Кубка мира - 19:51Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер призвал Джастина Гэтжи завершить карьеру - 19:38Бокс/ММА
Айбек Оралбай озвучил главную цель после победы на Кубке мира


















