22 ноября 2017 (00:22)

Сергей Лопушанский: «Мы выглядели уверенно»

Главный тренер нижнетагильского «Спутника» Сергей Лопушанский прокомментировал игру ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» — 3:1.

— Первый период начали робко или соперник начал мощно. Можно и так, и так сказать. Второй период были уже посмелее. А в третьем, я думаю, мы выглядели довольно-таки уверенно. В первом периоде не было выполнения задания в обороне — именно моментов, нюансов, которые помогли бы нам быстрее выходить из-под активной игры соперника. Но услышали, это хорошо. Хороший момент, что при подавляющем преимуществе первого периода и при каком-то преимуществе второго много поймали на себя. Честь и хвала ребятам. Отсюда, наверное, и сложилась в сумме победа. Ребят с победой, болельщиков с победой. Спасибо ребятам за самоотдачу и хоккейное мужество.