Сергей Ковалев разоблачил Александра Усика

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев объяснил, для чего абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик может принять бой по правилам ММА против блогера Джейка Пола, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.
— Усик уже давно проводит бои исключительно только ради финансов, так как давно уже всех победил, — заявил Ковалев.
Стоит отметить, что Ковалев и Усик ранее очень тесно общались, так как у них общий менеджер — Эгис Климас.
Что касается боя Александра Усика против Джейка Пола, то сейчас активно прорабатываются его детали каждой командой. Важно отметить, что бой будет по правилам ММА.
Напомним, что свой последний поединок Усик провел в июле, уничтожив в реванше Даниэля Дюбуа. Что касается Джейка Пола, то он в июне победил по правилам бокса разгромным решением судей экс-чемпиона Хулио Сезара Чавеса-младшего.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 21:01Бокс/ММА
Топурия впервые рассказал о тяжелых травмах после боя с Гэтжи - 20:54Бокс/ММА
Возвращение Шавката Рахмонова ждут на турнире UFC в Казахстане - 20:47Бокс/ММА
Иэн Гэрри проведет бой с украинцем в UFC - 19:54Бокс/ММА
Объявлен бой Марселя с узбекистанским блогером без опыта в ММА - 19:53Бокс/ММА
Чимаев сделал заявление о реванше со Стриклендом в UFC - 19:37Бокс/ММА
Озвучен размер гонорара Нурмаганбета за бой в андеркарде «Канело» - 18:30Бокс/ММА
Корейский нокаутер сделал признание о казахстанце перед боем в Японии - 18:25Бокс/ММА
Дмитрий Бивол показал подготовку к титульному бою. Фото - 18:14Бокс/ММА
Тренер Махачева ответил на вопрос о завершении карьеры Ислама - 17:48Бокс/ММА
Абикеева заявила о новых целях после успеха на чемпионате Казахстана-2026














