Сенсация определила соперницу Рыбакиной в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Девятая ракетка мира из Туниса Онс Жабер сыграла матч 1/8 финала на грунтовом турнире серии WTA 500 в немецком Штутгарте, сообщает Sports.kz.
Жабер встретилась на корте с представительницей Италии Ясмин Паолини (14-й номер рейтинга WTA). Победу в игре одержала итальянская теннисистка в двух сетах с общим счетом 7:6, 6:4. Данный матч продлился один час и 46 минут.
Отметим, что в четвертьфинальной игре Паолини сыграет против казахстанской четвертой ракетки мира Елены Рыбакиной, которая ранее сегодня обыграла российскую спортсменку Веронику Кудерметову в трех сетах (7:6, 1:6, 6:4).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 19:14Теннис
Сколько заработал Александр Бублик на турнире в Шанхае - 19:02Теннис
Александр Бублик с победы стартовал на турнире в Шанхае - 18:59Теннис
Определились полуфинальные пары турнира в Пекине с участием Мирры Андреевой - 18:47Теннис
Поражение Швентек в Пекине вошло в историю WTA - 18:47Теннис
Сменившая гражданство России теннисистка обыграла шестую сеяную и вышла в полуфинал - 18:39Теннис
Джокович сенсационно проиграл на старте престижного турнира - 18:04Теннис
Игу Швентек выбили с четвертьфинала турнира в Пекине - 17:30Теннис«Моя хата с краю». Экс-тренер Рыбакиной рассказал, какой она была в юности
- 16:09Теннис
Андреевой предрекли борьбу с Рыбакиной за лидерство в чемпионской гонке - 14:49Теннис
В России назвали победительницу матча Мирры Андреевой за финал турнира в Пекине













