17 сентября 2020 (20:49)

Сенсационный результат зафиксирован после первого тайма матча «Астана» — «Будучность» в Лиге Европы

В Алматы завершился первый тайм матча «Астана» — «Будучность» во втором отборочном раунде Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

После первой половины игры казахстанский клуб неожиданно уступает в счете — 0:1. Единственный гол у черногорцев забил на 25-й минуте забил Василие Терзич. «Астана» вышла на этот матч в таком составе: Эрич, Шимунович, Постников, Радакович, Шомко, Маевский, Сигурьонссон, Эбонг, Ротариу, Сотириу, Барсегян.

Напомним, судьба этого противостояния решится в одной игре — ответного матча не будет. Также от Казахстана во втором раунде квалификации уже сыграл «Кайсар» — он крупно проиграл кипрскому АПОЭЛу (1:4). Третьей казахстанской командой на этой стадии турнира станет «Кайрат» — он встретится с израильским «Маккаби» (Хайфа).

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Астана» — «Будучность»