Сенсационным нокаутом обернулся главный бой турнира UFC. Видео

В ночь с 28 на 29 сентября в Париже состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 243, где главным событием шоу стал бой местного любимца публики, легковеса Бенуа Сен-Дени против бразильца Ренато Мойкано, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Уже в первом раунде Мойкано нанёс серьёзные рассечения на лице Сен-Дени мощнейшими ударами локтя находясь в партере. Но тем не менее, бой продолжился во второй раунд.
Мойкано не форсировал события и методично наносил одиночные удары в кровавое лицо Сен-Дени на протяжении всего второго раунда, после которого врач осмотрел полученный урон Сен-Дени в перерыве и рекомендовал рефери остановить бой.
Таким образом, досрочная и сенсационная победа техническим нокаутом досталась Мойкано. Явным фаворитом до старта поединка считался Сен-Дени.
This fight has ended due to doctor's stoppage.@MoicanoUFC gets his arm raised at #UFCParis pic.twitter.com/nIvM83v0sh
— UFC (@ufc) September 28, 2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 23 декабря, 2025
- 19:16Бокс/ММА
Геннадий Головкин официально обратился к мировому сообществу - 18:36Бокс/ММА
Казашка вступилась за укусившего узбекистанского боксёра чемпиона мира из России - 18:26Бокс/ММА
Умар Кремлёв объявил решение по скандальному бою Шумков — Халоков - 17:47Бокс/ММА
«Если бы это был Казахстан». Узбекистан предупредил IBA после решения по бою Шумков — Халоков - 16:53Бокс/ММАРоссийский конкурент Шавката Рахмонова объяснил уход из UFC
- 16:40Бокс/ММА
В России оценили шансы на проведение турнира UFC в Казахстане - 15:41Бокс/ММА
Рамзан Кадыров наградил Хамзата Чимаева - 15:35Бокс/ММАСтали известны позиции казахстанских боксёров в рейтинге WBO
- 14:57Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы после допинг-скандала - 14:31Бокс/ММА«Сбежавший» от Алимханулы боксёр получил бой за титул чемпиона мира
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?










