SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 мая 2020 (23:48)

Сенсационно нокаутировавший Майка Тайсона боксер предложил легенде провести реванш

Сенсационно нокаутировавший Майка Тайсона боксер предложил легенде провести реванш

Британский боксер Дэнни Уильямс заявил о готовности повторного боя с Майком Тайсоном, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Британский ветеран супертяжелого дивизиона Дэнни Уильямс отреагировал на желание Майка Тайсона вернуться в ринг и предложил американцу устроить реванш. Летом 2004 году Уильямс сенсационно нокаутировал „Железного Майка“ в четвертом раунде, одержав самую громкую победу в карьере.

46-летний британец выступает до сих пор, чередуя победы над откровенными мешками с поражениями от середняков и проспектов. По словам Уильямса, он уже предложил 53-летнему Тайсону еще раз разделить с ним ринг спустя 16 лет после первой встречи.

„Я очень заинтересован снова подраться с Майком Тайсоном. Я могу подтвердить, что несколько моих агентов предлагали Майку провести бой со мной. Мы до сих пор ждем ответа, но, безусловно, это поединок, которого я хочу“, — заявил Уильямс сайту World Boxing News.

Напомним, ранее на свой возможный камбэк намекнул еще один легендарный супертяжеловес Эвандер Холифилд», — говорится в СМИ. 

Майку Тайсону нашли соперника на миллион долларов 

Фото: Showtime sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх