Сенсационная обидчица ответила на критику Мирры Андреевой

Американская теннисистка Аманда Анисимова, занимающая 17-е место в мировом рейтинге, отреагировала на недовольство россиянки Мирры Андреевой по поводу её медицинского тайм-аута в третьем круге турнира в Майами, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
Стало о известно о претензиях Мирры Андреевой в адрес сенсационной обидчицы
Анисимова вызвала физиотерапевта при счёте 3:1, 40-40 в третьем сете, сославшись на повреждённый палец. Андреева осталась не согласна с этим решением, так как тайм-аут был взят во время её подачи. Ранее сама россиянка воспользовалась медицинской паузой в начале первого сета.
В ответ на претензии Андреевой Анисимова опубликовала в соцсетях снимок своей мозоли.
«Мы все знаем почему при 3:1, когда сама брала медицинский тайм-аут в первом сете при 1:2», — написала она.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не вижу никакого превосходства Соболенко над Рыбакиной». В Украине оценили выступление и перспективы казахстанки
«Соболенко разбирается с болями в пояснице, что в какой-то мере приоткрывает Рыбакиной дверь к первой строчке рейтинга». Эксперт из России о второй ракетке мира
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
Рыбакина идёт за первой строчкой мира, а Бублик — за прошлогодним успехом. Чем закончится «Ролан Гаррос»-2026 для Казахстана?
Комментарии
- 23 мая, 2026
- 19:57ТеннисГригорий Ломакин проиграл в финале турнира в Индии
- 18:13ТеннисАрыстанбекова и Дюссебай вышли в четвертьфинал турнира в Турции
- 15:18Теннис
Кафельников назвал идеальными для Рыбакиной условия на «Ролан Гаррос»-2026 - 15:02Теннис
Елене Рыбакиной рассказали о возможных проблемах на «Ролан Гаррос» - 10:30Теннис
Мартина Навратилова назвала главную проблему Елены Рыбакиной в последние годы - 09:03Теннис
Елена Рыбакина узнала дату первого матча на «Ролан Гаррос» - 02:52Теннис
Александр Бублик прокомментировал поражение в полуфинале турнира в Женеве - 02:25Теннис
Мирра Андреева призналась, чего опасается на старте «Ролан Гаррос»-2026 - 01:48Теннис
Мирра Андреева высказалась о подготовке к «Ролан Гаррос»-2026 - 01:19Теннис
Швентек сделала признание о самом тяжелом «Ролан Гаррос» в карьере - 01:17Теннис
Ига Швентек оценила свое состояние перед «Ролан Гаррос»-2026 - 01:15Теннис
Швентек высказалась о возможном бойкоте турниров «Большого шлема» - 01:10Теннис
Ига Швентек поддержала протест теннисистов на «Ролан Гаррос»-2026 - 00:09ТеннисТьен благодаря победе над Бубликом вышел в свой первый финал на грунте
- 00:03Теннис
Янник Синнер сделал заявление о протесте теннисистов на «Ролан Гаррос»
















