13 апреля 2024 (00:36)

Сенсацией закончился матч конкурента «Бешикташа» Зайнутдинова в чемпионате Турции

В матче 32-го тура чемпионата Турции по футболу «Трабзонспор» на своем поле уступил «Сивасспору», передает Sports.kz.

Встреча, прошедшая при пустых трибунах на стадионе в Трабзоне, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал нидерландский нападающий Квинси Мениг, оформивший взятие ворот на 52-й минуте.

Таким образом, занимающий третье место в таблице «Трабзонспор» остался с 52 очками и не смог увеличить отрыв от идущего четвертым стамбульского «Бешикташа», у которого в активе 47 очков. «Сивасспор» с 44 очками находится на седьмой позиции.

Напомним, в «Бешикташе» играет казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов. 13 апреля стамбульцы примут «Самсунспор».