SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 декабря 2019 (07:38)

«Селебрити». Головкин или Роналду? Кому больше пользы приносят совместные фото

«Селебрити». Головкин или Роналду? Кому больше пользы приносят совместные фото

Чемпион Мира среди профессионалов по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин на прошлой неделе выложил в социальных сетях фото с мировой звездой футбола — выступающим в настоящее время в итальянском «Ювентусе» Криштиану Роналду.

Sports.kz решил спросить у менеджера казахстанских боксеров Данияра Елеусинова и Ивана Дычко Зии Алиева о том, кому же звезд мирового спорта больше популярности приносят их совместные фото.

— Я думаю, что такие фото больше популярности приносят Головкину, потому что на Криштиану Роналду в Instagram подписано 192 миллиона человек. Однозначно, Головкину это дает больше популярности, — возможно, новых фанатов из числа поклонников Криштиано, которые могут подписаться на казахстанца, учитывая, что он чемпион Vира. Если брать боксерскую среду, то я думаю, что Геннадий — это селебрити, то есть, другой уровень. Он уже больше, чем боксер, потому что его знают не только в мире бокса, но и за его пределами. Того же Ломаченко хорошо знают в боксе, но пока он не дошел до уровня селебрити, к которым относятся Флойд Майвезер, «Канело» Альварес. То есть, — это личности, которых достаточно много людей знает уже вне бокса, — поделился своим мнением Алиев. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх