«Селебрити». Головкин или Роналду? Кому больше пользы приносят совместные фото

Чемпион Мира среди профессионалов по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин на прошлой неделе выложил в социальных сетях фото с мировой звездой футбола — выступающим в настоящее время в итальянском «Ювентусе» Криштиану Роналду.
Sports.kz решил спросить у менеджера казахстанских боксеров Данияра Елеусинова и Ивана Дычко Зии Алиева о том, кому же звезд мирового спорта больше популярности приносят их совместные фото.
— Я думаю, что такие фото больше популярности приносят Головкину, потому что на Криштиану Роналду в Instagram подписано 192 миллиона человек. Однозначно, Головкину это дает больше популярности, — возможно, новых фанатов из числа поклонников Криштиано, которые могут подписаться на казахстанца, учитывая, что он чемпион Vира. Если брать боксерскую среду, то я думаю, что Геннадий — это селебрити, то есть, другой уровень. Он уже больше, чем боксер, потому что его знают не только в мире бокса, но и за его пределами. Того же Ломаченко хорошо знают в боксе, но пока он не дошел до уровня селебрити, к которым относятся Флойд Майвезер, «Канело» Альварес. То есть, — это личности, которых достаточно много людей знает уже вне бокса, — поделился своим мнением Алиев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 14:19Бокс/ММА
Саматали Тольтаев вернётся на ринг в Алматы после победы нокаутом - 11:34Бокс/ММА
Эксперт спрогнозировал итог боя Ивана Дычко с нокаутером из Великобритании - 10:43Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр Пачеко уверен в победе над «Канело» - 10:15Бокс/ММА
«Он не хочет драться». Бетербиев озвучил сроки третьего боя с Биволом - 09:23Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку - 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане














