SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 декабря 2019 (10:54)

Сексуальная волейболистка сборной Казахстана сделала горячие фото к Новому году

Сексуальная волейболистка сборной Казахстана сделала горячие фото к Новому году

Волейболистка сборной Казахстана Татьяна Демьянова опубликовала в Instagram очередную порцию горячих фотографий, сообщает Sports.kz.

Новая фотосессия казахстанской спортсменки посвящена новогодним праздникам. 

Также Татьяна решила устроить небольшой интерактив со своими подписчиками, предложив им угадать страну, где она собирается встретить Новый год. Угадавших правильный ответ волейболистка пообещала вознаградить подарками.

«Привет, мир! Я заранее спланировала свой Новый год с родными за границей, впервые буду его встречать без снега, и, кстати, если бы не заранее купленные билеты, я бы 100% осталась в Костанае — на это 1000 причин. У меня всего несколько человек смогли угадать, куда я лечу — это Китай, остров Хайнань. Чуть позже в истории отмечу победителя. Ждите подарочки от меня лично!» — написала Демьянова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет😻❣️хорошего дня и отличного настроения😇 говорят с нового года - новая жизнь😄 нооооо у меня как обычно всё не как у нормальных людей🤷🏽‍♀️😂 и моя жизнь поменялась кардинально всего за 3 дня🤫🙊🙉🙈 и кстати Новый Год не за горами🤪 моя родня решила что я устала и мне пора отдохнуть😂 кто угадает в какую страну я лечу, получит подарочек🥳🥰❤️

Публикация от Tatyana Demyanova (@tatarka5)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привеееет мир 🌍😋 я заранее спланировала свой Новый Год с родными за границей, впервые буду его встречать без снега🌀 и кстати если бы заранее не купленные билеты, я бы 💯 % осталась в Костанае✅💚 на это 1000 причин🔐🤫 у меня всего несколько человек смогли угадать куда я лечу🛫 это Китай 🇨🇳 остров Хайнань🏝чуть позже в истории отмечу победителя😌 ждите подарочки от меня лично🥰 до этого 2 раза посещала эту страну, хочу сказать что тут только положительные эмоции😌 я только приехала в отель 🏨 и не так много времени на телефон, поэтому вкратце расскажу про этот остров 🌴 Хайнань - самая маленькая островная провинция в Китае, сейчас здесь проживает в среднем 8 миллионов человек👀 На острове Хайнань самое большое количество долгожителей, только тех кто переступил порог 100-летия, насчитывается более 1000 человек 👵🏽👴🏽 На о.Хайнань в Центре буддийской культуры на рукотворном островке стоит самая высокая в МИРЕ (108м) скульптура богини Гуаньинь, занесённая в Книгу рекордов Гиннеса🤓 На Хайнань самое большое количество кокосовых деревьев 🥥 На Хайнань самое большое в Китае количество диких животных 70 видов🙈🙉🙊 Так же самое большое количество диких птиц, их здесь 340 видо🦅 На Хайнань самая длинная лиана - 500 метров💫 На Хайнань обнаружена самая старая морская черепаха 🐢 ей, как считают учёные, более 300 лет ✨ Ещё очень много разных интересных экскурсий , у меня неделя на всё это 🤩 будут новые фоточкиииии😎 и ещё много- много всего🤪🇨🇳❤️🥰💋 #tatarka

Публикация от Tatyana Demyanova (@tatarka5)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх