SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 сентября 2009 (23:03)

Сегодня не наш день

Для казахстанцев, вышедших сегодня на ковер главной спортивной арены Хернинга чемпионат мира завершился. На схватку больше времени провела лишь Жулдыз Эшимова, которая попытала счастья в утешительном турнире. Правда, безрезультатно.

Как и ожидали наши тренеры, россиянка Лариса Ооржак вышла в финал, тем самым дала шанс Эшимовой выступить в утешительном турнире за право бороться в малом финале. Но встреча с вьетнамкой успеха нашей команде не принесла. Последний шанс был потерян. Сейфаддин Османов

Относительно Татьяны Бакатюк, тут шансов и вовсе было мизер, в то, что сенегалка пробьется в финал верилось с трудом. Действительно, сенегалка отметиласьразве что победой над чемпионкой Азии этого года, так и не сумев подняться по сетке выше. Вместе с ней завершила свое выступление на «мире» и Бакатюк.
Наша последняя «надежда» иранец Гударзи, который мог дать путевку в утешительный раунд Сейфаддину Османову, в полуфинале споткнулся на россиянине Денисе Царгуше. Царгуш будет бороться за золото, а иранский атлет постарается утешиться как минимум бронзой.
Автор: Фархат Изизов wrestling.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх