23 февраля 2021 (20:21)

Сдвинулись с места. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения «Ак Барсу»

«Барыс» на выезде проиграл «Ак Барсу» в овертайме (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

У победителей результативными бросками отметились Виктор Тихонов (35-я минута), Дмитрий Юдин (51-я) и Кирилл Петров (53-я) и Артем Галимов (61-я), а у «Барыса» по шайбе провели Кертис Волк (20-я), Даррен Диц (32-я) и Филип Вароне (52-я).

В параллельно проходившем матче соперник «Барыса» по Восточной конференции, «Трактор», на своем льду уступил «Сибири» — 2:4. Таким образом, теперь казахстанский клуб с 67 очками занимает шестое место в таблице — его потенциальным соперником по первому раунду плей-офф является «Металлург». У «Трактора» же осталось 70 очков — он идет пятым. На данный момент ниже «Барыса» в восьмерке располагаются «Автомобилист» и «Торпедо» — у них по 66 очков.

Невозможное не возможно. «Барыс» дважды вел в счете и проиграл «Ак Барсу»