23 февраля 2021 (20:01)

Невозможное не возможно. «Барыс» дважды вел в счете и проиграл «Ак Барсу»

В гостевом матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» сыграл с казанским «Ак Барсом», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Карлссон (Кудрявцев); Маклюков-Диц, Панюков-Вароне-Фрэттин; Линтуниеми-Шалапов, Лилья-Виделль-Асетов; Хетерингтон-Данияр, Михайлис-Волк-Шевченко; Акользин-Шестаков-Петухов, Мусоров.

Хозяева были явными фаворитами и имели массу моментов уже на старте, однако забросить удалось гостям, в их составе отметился Кертис Волк. Во втором периоде увеличил разрыв Даррен Диц, но быстро его сократил Виктор Тихонов. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где Дмитрий Юдин выровнял положение, но затем забросил Фил Вароне и тут отметился Кирилл Петров, действо перешло в овертайм, а там россияне вырвали победу. 4:3 — сильнее «Ак Барс».

25 февраля «Барыс» на выезде сыграет с китайским «Куньлунь Ред Стар».

«Ак Барс» (Казань, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1)