SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 апреля 2019 (18:59)

«Сделал козла отпущения». Известный промоутер высказался о разрыве Головкина с тренером

«Сделал козла отпущения». Известный промоутер высказался о разрыве Головкина с тренером

Известный промоутер Оскар Де Ла Хойя считает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин использует своего бывшего тренера Абеля Санчеса в качестве козла отпущения за свое первое поражение в карьере, которое ему нанес мексиканец Сауль Альварес, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

«„Мне кажется, что Головкин ищет это оправдание“, — сказал Де Ла Хойя. „Вместо того, чтобы винить себя, он ищет это оправдание. Той ночью он встретил лучшего бойца в лице „Канело““.

Альварес победил Головкина решением большинства в захватывающем матче-реванше в прошлом году в Лас-Вегасе. Де Ла Хойя хочет, чтобы Головкин признал, что Альварес был лучше, по крайней мере, в ту ночь, вместо того, чтобы вносить радикальные изменения в свой лагерь.

„Головкин начинает становиться бизнесменом“, — сказал Де Ла Хойя. „Раньше все, что мы слышали о Головкине — это то, что он усердно тренируется. Он говорил только о боях, преданности спорту и усердной работе в зале. Ну, теперь он беспокоится о том, сколько долларов он должен заплатить своим тренерам“.

Головкин недавно подписал соглашение о потоковой передаче DAZN на крупную сумму. Санчес, который обучал Головкина в течение девяти лет, сказал репортерам, что Головкин сделал ему предложение „бери или уходи“». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх