х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
19 октября 2017 (15:09)
Вход Регистрация
4352
Сделать стартовой
Вчера Сегодня Завтра

Атлетика 6 октября 2017 (15:59)

Сборная Казахстана по легкой атлетике отправится на сбор в Турцию

Сборная Казахстана по легкой атлетике отправится на сбор в Турцию

Сборная Казахстана по легкой атлетике отправится на восстановительный сбор, который пройдет в турецком городе Белек с 9 по 26 октября.

В Турцию поедут 27 легкоатлетов (8 мужчин и 19 женщин). Не поедут в Белек участница трех Олимпиад, бегунья на 100 метров с барьерами Анастасия Виноградова, а также два представителя новой волны — метатель копья Артур Гафнер и прыгун с шестом Михаил Буда.

В то же время, в список включены одна из сильнейших казахстанских бегуний на короткие дистанции, победительница чемпионата Азии 2017 года в эстафете 4 по 100 метров Светлана Голендова, участница чемпионата Азии, семиборка Надежда Кирнос, бронзовая призерка юношеского чемпионата Азии-2017 Сарифа Рзакулиева, а также прыгунья в высоту Александра Кривицкая.

В целом скорректированный список участников предстоящего восстановительного сбора в Белеке выглядит следующим образом:

Мужчины
Дмитрий Коблов (Южно-Казахстанская область, 1992) — 400 метров с барьерами 
Георгий Шейко (Западно-Казахстанская область, 1989) — ходьба на 20 километров
Владислав Григорьев (Карагандинская область, 1997) — 100, 200 метров
Никита Филиппов (Алматы, 1991) — прыжки с шестом
Вячеслав Земс (Карагандинская область, 1998) — 110 метров с барьерами
Виталий Земс (Карагандинская область, 1996) — 100, 200 метров
Станислав Соловьев (Алматы, 2000) — прыжки с шестом
Роман Лошкарев (Алматы, 1996) — прыжки в высоту

Женщины
Виктория Зябкина (Алматы, 1992) — 100, 200 метров
Светлана Голендова (Жамбылская область, 1986) — 100 метров с барьерами
Юлия Рахманова (Алматы, 1991) — 100, 200 метров
Мерджен Ишангулиева (Алматы, 1988) — 800 метров
Мария Овчинникова (Алматы, 1998) — прыжки в длину, тройной прыжок
Диана Айдосова (Алматы, 1995) — ходьба на 20 километров
Регина Рыкова (Южно-Казахстанская область, 1991) — ходьба на 20 километров
Мария Телушкина (Алматы, 1994) — метание диска
Полина Репина (Западно-Казахстанская область, 1990) — ходьба на 20 километров
Диана Нусупбекова (Алматы, 1995) — метание молота
Надежда Дубовицкая (Восточно-Казахстанская область, 1998) — прыжки в высоту
Варвара Назарова (Восточно-Казахстанская область, 1997) — метание копья
Лаура Ахметова (Алматы, 2000) — прыжки в длину, тройной прыжок
Анастасия Ермакова (Алматы, 2000) — прыжки с шестом
Полина Иванова (Алматы, 2002) — прыжки с шестом
Яна Тойбаева (Алматы, 2001) — прыжки с шестом
Надежда Кирнос (Мангистау, 1994) — семиборье
Сарифа Рзакулиева (Алматы, 2000) — семиборье
Александра Кривицкая (Восточно-Казахстанская область, 1996) — прыжки в высоту. 



olympic.kz




Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Авторизуйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети



Атлетика

Разработка и поддержка проекта — СИА «SPORTS.KZ»

Рейтинг@Mail.ru