SPORTS.KZ
23 августа 2007 (11:12)

Сборная без Павловой

Женская сборная Казахстана по волейболу выступит на международном турнире на Кубок Президента РК Н. Назарбаева в Астане без Елены Павловой.

Во время второго тура мирового Гран При в Хабаровске Павлова пожаловалась на боль в колене, но все же выходила на площадку во всех встречах этого первенства. Ныне руководство сборной приняло решение не привлекать Павлову на Кубок Президента.

- В октябре, в Таиланде, нам предстоит очень важный турнир - 14-й Чемпионат Азии. Для того, чтобы к континентальному первенству я могла подготовиться наилучшим образом, мне позволили сейчас отдохнуть. Тем более, что на Кубке Президента наша команда вполне может обойтись и без меня. С таким составом участников ("Астана Канаты" (Каз), сборные Великобритании, Кыргызстана и Казахстана, - прим. авт.) у наших девчонок проблем не возникнет, - рассказала Елена Павлова.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх