Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
4 июля 2016 (22:46)

Савич подписал контракт с «Тоболом»

Савич подписал контракт с «Тоболом»
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 22

30-летний сербский нападающий Душан Савич подписал контракт с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Один из лучших бомбардиров чемпионата Душан Савич подписал с «Тоболом» контракт на полтора года. Выступать в костанайском клубе будет под номером 20. Уже в следующем туре, в матче против алматинского «Кайрата» он может дебютировать за «Тобол».

Всего в Чемпионата Казахстана Душан Савич сыграл 68 матчей, забил 25 мячей. Кроме того Савич в прошлом году оформил дубль в ворота «Атырау», однако матч и его голы впоследствии были аннулированы. 

Фото: пресс-службы ФК «Жетысу»
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жетисуге киын болдыОтветить

    • 5 июля 2016, 11:31
    • Алматы
    • 56095 записей
    • 1814 дней на портале
  • Техника деңгейі өте жоғары ойыншы. Савичтің орны Астана немесе Қайрат командалары. Сәттілік!Ответить

    • 5 июля 2016, 09:45
    • Атырау
    • 2253 записи
    • 937 дней на портале
  • удачи ему наконецто прижился каз-ну Ответить

    • 5 июля 2016, 06:39
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 1456 дней на портале
  • Вот почему недавно не забил гол в ворота Тобола))) шутка. но там он реально орал и взбесился после назначенного пенка на 92-й минуте в матче Жетысу-Тобол 0:1 гол: Шимкович пенальтиОтветить

    • 5 июля 2016, 00:42
    • Кызылорда
    • 5489 записей
    • 2019 дней на портале
  • Хорошая новость!!!Ответить

    • 4 июля 2016, 23:59
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 1445 дней на портале
  • Такой забивной нападающий Но попадут ли они в шестерку?Ответить

    • 4 июля 2016, 23:39
    • Павлодар
    • 10674 записи
    • 1312 дней на портале
  • Калай жасаса да олай жасасын,Тоболды кайта жандандыруда емеспе,бирак кеш кимылдап отырганы,ал Тоболдын 6 лыкка ену енбеуи али еки талай гойОтветить

    • 4 июля 2016, 23:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 2 записи
    • 1305 дней на портале
  • для shok:«Когда придет новый аким ,вместо Архимеда непотопляемого ,то в первую очередь проверит зарплаты игроков Тобола ,и всех разгонит .И так до бесконечности »

    оны кайдан билесин,ал оган дейн Васильев сиякты Кожагапанов оз адамын койып тастаса битти емеспе!!!Ответить

    • 4 июля 2016, 23:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 2 записи
    • 1305 дней на портале
  • Когда придет новый аким ,вместо Архимеда непотопляемого ,то в первую очередь проверит зарплаты игроков Тобола ,и всех разгонит .И так до бесконечности Ответить

    • 4 июля 2016, 23:16
    • 307 записей
    • 898 дней на портале
  • ППц вы хотябы клуб напишите его,я понимаю может для многих он итак известен,но даже на уважаемх сайтах Криштиану Роналду всегда упомянают что он представитель Мадридского РеалаОтветить

    • 4 июля 2016, 23:14
    • Шымкент
    • 130 записей
    • 2323 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх