SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 ноября 2022 (21:02)

Саудовская Аравия провела второй матч на ЧМ-2022 после сенсационной победы над Аргентиной

Саудовская Аравия провела второй матч на ЧМ-2022 после сенсационной победы над Аргентиной

В Аль-Райане прошел матч группового этапа чемпионата мира-2022 по футболу, в котором встречались сборные Польши и Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Польша одержала победу со счетом 2:0. На 39-й минуте забил Петр Зелиньски. На 45+1 минуте Салем Аль-Досари (Саудовская Аравия) не реализовал пенальти. Во втором тайме отметился Роберт Левандовски (82-я).

Видео первого гола Роберта Левандовски на чемпионатах мира 

Напомним, в своем первом матче на чемпионате мира в Катаре сборная Саудовской Аравии сотворила самую громкую сенсацию турнира, обыграв Аргентину (2:1). За эту историческую победу футболисты сборной Саудовской Аравии получили от королевской семьи по 2,5 миллиона долларов и дорогому автомобилю — Rolls-Royce Phantom. 

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 21:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх