26 ноября 2022 (21:00)

Видео первого гола Роберта Левандовски на чемпионатах мира

Сборные Польши и Саудовской Аравии проводят матч группы C чемпионата мира-2022 в Катаре, сообщает Sports.kz.

Месси сравнили с Марадоной после сенсационного поражения на чемпионате мира-2022

На 39-й минуте Петр Зелиньски открыл счет и вывел польскую команду вперед. В конце первого тайма у саудитов был шанс отыграться, но Салем Аль-Давсари не сумел реализовать пенальти. На 82-й минуте Роберт Левандовски сделал счет 2:0.

Этот гол стал для Левандовски первым на чемпионатах мира. Видео забитого мяча нападающего испанской «Барселоны» можно посмотреть ниже.

Отметим, что еще один матч группы С состоится в ночь с 26-го на 27-е ноября в 01:00 между сборными Аргентины и Мексики.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz