«Саша — не сепар». Украинский боксер высказался о политических взглядах Усика

Украинский полусредневес Иван Редкач ответил одному из своих подписчиков в Instagram, обвинившему соотечественников боксера Александра Усика и Василия Ломаченко в отсутствии патриотической позиции.
По словам Редкача, ранее, когда они тесно общались, Усик всегда был патриотом. При этом он предположил, что обтекаемая позиция Александра по поводу принадлежности Крыма связана с тем, что там живут его родители.
«Саша — не сепар, как ты пишешь. Он оказался в такой ситуации. Родители у него живут в Крыму — вот оттуда вся грязь и пошла. Саша был патриотом страны до мозга кости. Сейчас не знаю, не общаемся так близко», — написал Иван Редкач.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
- 14 июля, 2026
- 18:08Бокс/ММА
Кудряшов высказался о победе Гассиева над Кадиру - 16:06Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел спарринг с Фанилем Рафиковым. Видео - 10:44Бокс/ММА
В России назвали возможную причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 10:16Бокс/ММА
Журналист объяснил популярность Геннадия Головкина в США - 09:42Бокс/ММА
Костя Цзю придет в полицию на очную ставку по делу о мошенничестве - 03:00Бокс/ММА
IBA предложила Биволу вдвое больший гонорар за третий бой с Бетербиевым - 02:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC - 02:19Бокс/ММА
Саможонов высказался о победе нокаутом в полуфинале молодежного ЧА-2026 - 01:40Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по числу финалистов молодежного ЧА-2026 по боксу - 00:55Бокс/ММА
UFC объявил бой Магомед Анкалаев — Богдан Гуськов














