Санчес усомнился в Головкине перед третьим боем с «Канело»

Бывший тренер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес поделился своим мнением о том, как сложится третий бой GGG против Сауля «Канело» Альвареса под руководством нового наставника Джонатона Бэнкса, пишет Sports.kz.
— В третьем бою все будет зависеть от того, модифицирует ли Геннадий то, что он делает лучше всего. Да и то, что он не делает лучше всего, тоже. Разве можно изменить за девять месяцев то, что он делал на элитном уровне так долго? В качестве примера вспомните, когда Оскар де ла Хойя ушел от Роберта Алькасара. Алькасар имел конкретный стиль, который был очень хорош для Оскара. Де ла Хойя проиграл один бой — Феликсу Тринидаду — и привлек к работе трех или четырех великих боксерских умов. Но это был уже не Оскар. Я не думаю, что Оскар после этого выиграл хоть один значимый поединок. Почему? Потому что он слушал все те идеи этих великолепных тренеров, но не был тем, кем он есть и кем был на протяжении всего времени.
Все зависит от того, когда пройдет бой [Головкин — «Канело» III]. Если он состоится через пару лет, и у Джонатона будет время на развитие, то, возможно, ему удастся воплотить это в жизнь. Но если поединок пройдет уже скоро, то ему будет трудно изменить его стиль для боя с таким прекрасным бойцом, как «Канело», — поделился в интервью Fight Hub TV.
«Если честно...». Абель Санчес прокомментировал итоги боя Головкин — Роллс
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 02:28Бокс/ММА
Кремлев сделал заявление о будущем бокса в Казахстане - 02:08Бокс/ММА
Пратес заявил, что знает как победить Махачева - 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая - 23:38Бокс/ММА
UFC предложил Хамзату Чимаеву титульный бой на UFC 332














