Санчес ответил, почему Головкин перестал доминировать над соперниками

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес отметил, что его подопечный уже не может постоянно демонстрировать явное превосходство над своими соперниками в ринге, потому что уровень его оппозиции с каждым разом растет, сообщает Sports.kz.
15 сентября GGG потерпел первое поражение в профессиональной карьере, уступив решением судей Саулю «Канело» Альваресу в близком бою.
— Если ожидать, что Геннадий будет доминировать над всеми своими соперниками также, как он доминировал ранее в своей карьере, то значит мы будем требовать от его оппонентов оставаться на том же уровне в каждом поединке. Но эти парни становятся лучше, — как когда Хаглер дрался с Леонардом, Леонард с Хирнсом или Хаглер с Дюраном. Здесь друг другу противостояли два бойца на пике формы. Никто из них не оплошал, и все свелось к одному раунду. Так что, давайте не будем унижать их усилия, а просто отпразднуем, что они подарили нам бой, которого мы ожидали, — ответил Санчес в конференции Reddit.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 21 декабря, 2025
- 03:02Бокс/ММА
Озвучено будущее Казахстана между World Boxing и IBA - 02:42Бокс/ММАКазах из команды «Канело» отреагировал на итог боя Джошуа — Пол
- 02:33Бокс/ММА
Лидеров сборной Казахстана спасли от IBA - 00:56Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов получил честную оценку за ЧМ-2025 IBA - 00:53Бокс/ММА
Видео брутального нокаута казахстанского тяжеловеса в бою за титул чемпиона мира - 00:33Бокс/ММА
В Европе пересмотрели итог боя Казахстана за финал ЧМ-2025 IBA - 00:21Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился главный бой «Казахского воина» за титул WBA - 00:13Бокс/ММА
Определился следующий соперник Фаниля Рафикова на Гран-при Fight Nights - 00:02Бокс/ММА
Видео стремительного нокдауна Фаниля Рафикова в бою с американцем - 00:02Бокс/ММА
Куат Хамитов опасается реакции на свою невесту - 00:01Бокс/ММА
Видео полного боя Фаниля Рафикова против американца на турнире за миллион долларов - 20 декабря, 2025
- 23:54Бокс/ММА
Фаниль Рафиков сделал заявление после победы на турнире за миллион долларов - 23:43Бокс/ММА
Разгромом с нокдауном закончился бой Фаниля Рафикова на турнире за миллион долларов - 23:24Бокс/ММА
Асу Алмабаев назвал условие для титульного боя в UFC - 23:04Бокс/ММА
Судьи решили судьбу казахстанского боксера в бою за титул WBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















