Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира

Казахстанский боксер Санатали Тольтаев поделился публикацией в соцсети, где заявил, что не обращает внимания на мнение хейтеров после поражения на Кубке мира в Гуйяне (Китай), сообщает Sports.kz.
«„Не мечта, а цель“.
На этом Кубок мира для меня завершён.
Хейтерам хочу сказать: продолжайте писать, продолжайте критиковать, но я продолжу свой путь дальше», — написал спортсмен в своем инстаграме.
В 1/8 финала турнира в весовой категории до 65 килограммов Тольтаев встретился на ринге с представителем Великобритании Патрисом Мугалзаем. По итогам трех раундов казахстанец потерпел поражение единогласным решением судей со счетом 5:0.
На старте Кубка мира (1/16 финала) Тольтаев досрочно победил азербайджанского боксера Малика Хасанова. Поединок был остановлен во втором раунде из-за серьезного рассечения у соперника.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 10:37Бокс/ММА
Арману Царукяну предрекли статус суперзвезды UFC выше Ислама Махачева - 09:17Бокс/ММА
Армана Царукяна отстранили от боев после победы тяжелым нокаутом в UFC - 09:06Бокс/ММА
Меликузиеву подсказали способ победить Мунгию в бою за титул чемпиона мира - 08:28Бокс/ММА
WBA обязала чемпиона мира провести бой с боксёром из Узбекистана - 08:16Бокс/ММА
Известный тренер отреагировал на отказ чемпиона мира от боя с Алимханулы - 02:55Бокс/ММАЧемпион UFC в дивизионе Асу Алмабаева впечатлил Дану Уайта
- 02:47Бокс/ММА
Шевченко впервые объяснила отказ от титула чемпионки UFC - 02:40Бокс/ММА
Тактаров заявил, что Волкова «потихоньку сливают» из UFC - 02:32Бокс/ММА
«Пора уже привыкнуть». В России объяснили отказ UFC дать Волкову титульный бой - 02:12Бокс/ММА
Мадримов обратился к Турки аль-Аш-Шейху и показал бой с Кроуфордом - 01:56Бокс/ММА
Пимблетт нашел слабое место Царукяна после яркого нокаута - 01:13Бокс/ММА
Двукратная чемпионка Казахстана успешно стартовала на историческом ЧЕ-2026 - 01:13Бокс/ММА
Адесанья призвал Топурию отказаться от реванша с Гэтжи - 00:55Бокс/ММА
Чемпион мира с 25-ю победами бросил вызов Жанибеку Алимханулы - 00:49Бокс/ММА
«В этом гениальность Армана». Эксперт восхитился нокаутом Царукяна


















