«Самый ужасный день в моей жизни». Даня Милохин сообщил о проблемах с законом после дебюта в боксе

Популярный российский тиктокер и блогер Даня Милохин дал интервью ютуб-каналу «Макарена», в котором рассказал о самом ужасном дне в своей жизни, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Милохин сбежал из России в Дубай в сентябре прошлого года, когда директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил России.
«У тебя недавно были проблемы с законом. Тебя сажали в тюрьму. Сколько времени ты там провел или просто заплатили сразу?» — спросил у Милохина ведущий Карен Адамян.
«Это был самый ужасный день в моей жизни, — признался Даня. — Меня поймали. И я сразу понял, что мне что-то точно будет за это. Я не понимал, что именно. Думал, что будет три месяца тюрьмы. Мне сразу написали: три месяца тюрьмы. Примерно шесть часов я сидел у них и не понимал, что они говорят, потому что они говорили по-арабски. Я уже представлял, как я занимаюсь в тюрьме, как буду читать книги, как какие-то типы меня спрашивают: «За что сидишь?» А я такой: «Да без прав ездил...» — «Ха-ха-ха!»
«Ты ездил без прав. Не круто. Осуждаем. Нельзя», — отметил Карен Адамян.
«Осуждаем. Не стоит», — согласился Милохин. После чего Даня добавил: «Я заплатил штраф 700 тысяч рублей. Занял деньги. В это время как раз у меня были проблемы с Юлей (Гаврилиной, его бывшей девушкой. — Sport24). И проблемы здесь, в Дубае, с правительством. Мне назначали штраф и сказали, что я не смогу вылететь из Дубая, потому что у меня огромный штраф. Я пошел, занял денег, заплатил штраф и полетел сразу в Москву решать проблемы с Юлей. Но в Москве меня не приняли, и через три дня я сразу улетел обратно».
Напомним, что 16 февраля Милохин дебютировал в боксе, нокаутировав индийского блогера Аджмала Хана уже в первом раунде на турнире Alpha Fight Series в Дубае.
Дане Милохину отказали в возвращении в Россию после дебюта в боксе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 02:26Бокс/ММА
Масвидаль назвал украинского бойца кошмаром для Махачева - 01:18Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к Данияру Елеусинову после резонансного инцидента - 00:31Бокс/ММА
Джо Роган назвал преступлением победу Александра Усика - 6 августа, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Бойцы ММА отказываются драться с Жалгасом Жумагуловым - 23:25Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился на бой с непобеждённым супертяжеловесом - 22:54Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о завершении карьеры - 21:58Бокс/ММАМенеджер Махачева назвал самого сложного соперника для Ислама в дивизионе Рахмонова
- 21:43Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально подписал контракт с престижной лигой ACBJJ - 21:16Бокс/ММА
«Майк Тайсон для нашего поколения». Джо Роган назвал будущее бокса - 21:09Бокс/ММА
Маурисио Руффи собрался нокаутировать Армана Царукяна












