Дане Милохину отказали в возвращении в Россию после дебюта в боксе

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по туризму, чемпион мира по боксу Николай Валуев высказался о возможном возвращении в Россию популярного российского тиктокера Дани Милохина, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Милохин сбежал из России в Дубай в сентябре прошлого года, когда директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил России.
16 февраля Милохин провел дебютный боксерский поединок на турнире в Дубае, нокаутировав индийского блогера Аджмала Хана уже в первом раунде. На бой Даня вышел с флагом России и под гимн страны.
Незадолго до боя Милохин дал интервью, в котором в числе прочего сказал: «Мне нужно не бояться и приехать в Россию. Меня не убьют. А если захотят посадить, то за что?!»
Валуев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым сказал по поводу возможного возвращения Милохина в России следующее: «Возвращение Милохина в Россию? Лучшее, что можно сделать — перестать о нем говорить. Людям он не интересен, поэтому обсуждать его каждый шаг не нужно. В России его не ждут».
Дебют Дани Милохина в боксе. Видео боя с тремя нокдаунами и нокаутом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
- 18 мая, 2026
- 20:26Бокс/ММА
Батыр Джукембаев сделал первое заявление на посту вице-президента - 20:12Бокс/ММА
Батыр Джукембаев назначен вице-президентом Федерации бокса - 20:10Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC Орловский дал прогноз на бой Перейра — Ган - 19:32Бокс/ММА
Веретенников обратился к фанатам после поражения нокаутом в UFC - 18:55Бокс/ММА
Казахстан занял второе место в общем медальном зачете на ЧА-2026 по боксу до 15 и 17 лет - 18:50Бокс/ММА
Марсель ответил Мухиту Амантаеву на обвинения в трусости - 18:31Бокс/ММА
Промоутер Хирн допустил третий бой Усика и Джошуа - 17:43Бокс/ММА
Джон Джонс сделал заявление о будущем после UFC - 17:26Бокс/ММА
Эдди Хирн назвал главный бой для Дмитрия Бивола - 16:45Бокс/ММА
Хамзата Чимаева упрекнули за поведение после боя с Шоном Стриклендом на UFC 328 - 15:01Бокс/ММА
Саламат Исбулаев раскрыл сроки боя за титул чемпиона PFL - 14:49Бокс/ММА
«В своё время навёл шума». Исбулаев оценил экс-чемпиона Bellator Макки перед боем в PFL - 14:05Бокс/ММАЭкс-претендент на титул Naiza Бежан Ходжалиев рассказал о форме Казбека Сагына
- 12:20Бокс/ММА
Конор Макгрегор обратился к Нэйту Диасу после его поражения на турнире MVP - 11:20Бокс/ММА
Ковалев подверг критике примирение Чимаева со Стриклендом на UFC 328


















