«Самый доминирующий боец в истории спорта». Хабиба Нурмагомедова привели в пример легенде UFC

Бывший американский боец MMA Чейл Соннен рассказал, в чём чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов превосходит обладателя пояса в полутяжёлом весе Джона Джонса.
«Сейчас у Джона есть только один бой — с Фрэнсисом Нганну, — который заинтересовал бы публику. Все хотят увидеть его поражение. А Хабиб Нурмагомедов — непобеждённый боец. Проиграл только один раунд. Самый доминирующий боец в истории спорта — у него больше всего раундов с оценкой 10:8.
Почему он настолько интересен? Всё просто. Он хорошо преподносит себя, не играет, не притворяется. Джон же работал над своим образом длительное время. Он даже выбирал для себя самую скучную роль миролюбивого парня. Это вызывает отторжение», — рассказал Соннен в своём подкасте.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Бой Макгрегор — Холлоуэй. Интриги главного поединка UFC 329
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
- 10 июля, 2026
- 23:07Бокс/ММА
UFC установил исторический рекорд благодаря турниру с Конором Макгрегором - 22:24Бокс/ММА
Арман Оспанов рассказал, почему не стал первым казахом в UFC - 22:12Бокс/ММА
Боец ACA Алексахин сделал прогноз на бой Макгрегора и Холлоуэя на UFC 329 - 21:30Бокс/ММА
Макгрегор и Холлоуэй прошли взвешивание перед боем UFC. Видео - 21:22Бокс/ММА
Нуртас Ажбенов проиграл азербайджанцу Сархану Алиеву на турнире IBA в Баку - 20:47Бокс/ММА
Гэтжи высказался о будущем после победы над Топурией - 20:39Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов предложил реванш Вартану Асатряну - 19:08Бокс/ММА
Темирлан Мукатаев объяснил тяжелый старт на молодежном ЧА-2026 - 18:22Бокс/ММА
Итоги медальных боев Узбекистана в шестой день молодёжного ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 18:11Бокс/ММА
Хамитов сделал заявление перед схваткой с Царукяном













