Самой сексуальной боксерше Казахстана предложили оставить спорт и выйти замуж

Ангелина Лукас, которую называют самой красивой и сексуальной боксершей Казахстана, рассказала, как провела День независимости и поделилась дальнейшими планами, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.
В своем Instagram спортсменка опубликовала серию фото, где отметила, что выходные, которые она так ждала, подошли к концу.
«В это воскресенье вечером я вышла на пробежку и преодолела около 7 км. А сегодня, в День независимости Республики Казахстан, я полностью погрузилась в отдых в первой половине дня, а вечером даже удалось сходить на часик на танцы и опять на пробежку, такой активный выходной. После того, как я завоевала титул чемпионки мира по версии IBO, нагрузки у меня изменились: стало меньше физической работы, но появилось больше умственного и морального напряжения. Постоянные встречи, перелеты, переговоры, фотосессии — все это отнимало много сил. Нужно было завершить дела, поучаствовать в съемках и фотосессиях для брендов, которые я представляю», — написала Ангелина 16 декабря 2024 года.
По ее словам, после завершения всех важных мероприятий она может спокойно приступить к полноценной подготовке.
«На Новый год я еще не решила, где и как буду его встречать, но сейчас это не главное. В процессе всей этой суеты я поняла: самая сложная нагрузка для меня — это не тренировки, а переговоры, встречи, фотосессии. Все это проходит на каблуках, с обязательным макияжем и в красивой одежде... А еще постоянное общение с большим количеством людей тоже изматывает», — посетовала Лукас.
В связи с этим, как отметила боксерша, ей намного легче выполнять физические нагрузки в зале.
«Проснулась утром, потренировалась, приготовила себе вкусный обед или завтрак, немного отдохнула, а вечером снова отправилась на тренировку или спарринг. Вот такая жизнь мне действительно по душе!» — заключила Ангелина.
Подписчики, которых у Лукас более 2,5 млн, задарили своего кумира комплиментами. Некоторые пожелали ей выйти замуж за успешного мужчину и оставить спорт: «Великолепно», «Девушка-сказка», «Я вам желаю выйти замуж за успешного и заботливого мужчину и оставить спорт», «Самая красивая спортсменка! Да еще и умничка! Будь счастлива, дочь казахского народа. Мы гордимся тобой, доча!»
6 октября 2024 года Ангелина Лукас выступила на вечере бокса в Бангкоке (Таиланд), где провела бой за звание чемпионки мира. Казахстанская боксерша встретилась с аргентинкой Деборой Анаи Лопес. Они оспорили вакантный титул IBO во втором наилегчайшем весе. Бой был рассчитан на 10 раундов по две минуты и закончился победой казахстанки решением судей. Таким образом, Ангелина Лукас одержала 11-ю победу в профессиональной карьере и стала чемпионкой мира по версии IBO, а Дебора Анаи Лопес потерпела третье поражение на профи-ринге.
Чемпиона мира с рекордом 41-0 призвали подраться с Жанибеком Алимханулы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 30 декабря, 2025
- 03:03Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел подробный обзор 2025 года. Видео - 00:44Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Энтони Джошуа, попавшего в смертельное ДТП - 29 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой за титул UFC - 23:52Бокс/ММА
Тренер Асу Алмабаева раскрыл детали подготовки - 23:36Бокс/ММА
Стали известны лучшие боксерские поединки 2025 года - 23:33Бокс/ММА
Названа причина смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 23:07Бокс/ММА
«Судья какой-то кровожадный оказался, говорил: „Бей, бей“». Жалгас Жумагулов удивил признанием - 22:20Бокс/ММА
ММА-промоушн «объявил» о бое Еркебулан Токтар — Джейк Пол - 21:47Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о бое с казахстанским боксёром
- 21:40Бокс/ММА
В США одобрили бой Рахмонова против Махачева в UFC - 20:53Бокс/ММАЭкс-соперник Рахмонова отказался ждать Махачева
- 20:10Бокс/ММА
Данияр Елеусинов провёл спарринг с серебряным призёром ЧМ-2025. Видео - 20:06Бокс/ММА
Абсолютный чемпион мира получил рекордный гонорар и переписал историю - 19:06Бокс/ММА
Появилось видео с места смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 19:05Бокс/ММА
Видео смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















