SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2023 (19:47)

Самая сексуальная боксерша Казахстана жестко ответила хейтерам

Самая сексуальная боксерша Казахстана жестко ответила хейтерам

Девушка-боксер из Казахстана Ангелина Лукас, которую называют одной из самых сексуальных спортсменок страны, в своем инстаграме высказалась о сопернице по четвертому бою на профессиональном ринге, передает Sports.kz.

«Бой запланирован на десять раундов и тяжелая подготовка сейчас идет. Мы работаем по 14-15 раундов.

Хочу огромную благодарность выразить WBC. За то, что они в четвертом бою мне позволили драться и одобрили бой за WBC International.

У меня спрашивают, почему и именно Ана Арасола. Изначально я вызвала на поединок Еву Ворабергер, чтобы подраться за титул WBC Silver. Она из Австрии. У нее 30 с чем-то боев, много побед, была чемпионкой мира WBC Silver. Моя команда вела с ней переговоры и в итоге она отказалась со мной драться даже за титул. Потом мы предложили пуэрториканке, она тоже ответила отказом. Ты получили несколько отказов, никто не хотел со мной драться. Хоть у меня три профессиональных боя, но все понимают, что у меня большая любительская карьера и видимо знают на что я способна. Дальше, WBC одобрили Ану Аррасолу. Вы знаете, Ана — опытный боксер. У нее 28 побед, 14 из них нокаутом. И появляются многие хейтеры, которые пишут про ее возраст.

Хочу сказать вам, друзья, коротко и ясно, что даже не каждый мужчина выйдет в своем четвертом профессиональном бою с оппонентом, у которого 48 профессиональных боев и 28 из них побед и 14 нокаутом. Да, вы пишите, что у нее есть поражения. Но смотрите, как смотрят. Она проиграла свои бои только чемпионам WBC. Она не проигрывала каким-то дебютантам и слабым соперникам. Ее проигрыши — только с сильными оппонентами. Вы можете увидеть какого-нибудь бойца, у которого набитый рекорд, там, я не знаю, 20 побед подряд, но с кем они дрались? Они дрались просто с дебютантами. Ана дралась с чемпионами мира. Она много лет владела титулом WBC Silver, она была чемпионкой и она — очень сильный боец.

И, знаете, если вы хотите начать хейтить меня, что-то писать — вы делаете это просто от зависти. Потому что не у каждого хватит духу выйти с таким оппонентом. Еще раз повторюсь, что смотрят на рейтинг не только по победам, когда ты выиграл дебютанта, а смотрят, с кем ты сражался, даже поражения смотрят, кому человек проигрывал. Если она проигрывала только чемпионам WBC, то соответственно, конечно, ее одобрят. И у нее ни разу не было поражения нокаутом или нокдауном.

Вы знаете, это может у нас так принято, что если девушке-боксерше там 35 лет, что они никакущие, уже нет сил, духу, ходят еле-еле и боксируют кое-как, то у мексиканок такого нет, я уверена. 

И огромная благодарность людям со всего мира, которые меня поддерживают.

Сказал бы мне кто-то два года назад, что я в четвертом профессиональном бою сражусь за титул WBC Silver, я бы сказала, что это нереально. Но я получила такую возможность и упускать ее не собираюсь. А люди, которые совершенно не разбираются в боксе, могут болтать всякую ерунду. Я буду идти своим путем, добиваться побед. Я вам озвучивала, каких оппоненток я вызывала на поединок со мной. Я никого не боюсь. Если некоторые оппоненты не соглашаются со мной выйти, то в этом нет моей вины», — сказала Лукас.

Чемпионка мира из Казахстана получила бой за титул WBC. Известны дата, место и соперницы

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх